По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

HP Gig-T PoE+ v2 zl-Modul

HP Gig-T PoE+ v2 zl-Modul

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
12.03.2019

1 839 €

Производитель: HP
Код производителя: J9534A
EAN:
  • 885631940839
Гарантия: 12 месяцев


Тип корпуса Plug-in modulePlug-in module
Совместимых слотов 1 x Expansion Slot
Скорость передачи 1 Gbps1 Gbps
Вводы-выводы 24 x 1000Base-T (PoE) - RJ-45
Тип устройства Expansion moduleExpansion module
Дополнительное описание PoE+
Технология подключения Wired
Ports Gigabit Ethernet x 24Gigabit Ethernet x 24
Product Description HP - expansion module
EAN 0885631940839
Compliant Standards IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3atIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at
Предназначен для HP 5406, 5406-44G-PoE+/4SFP, 5406-44G-PoE+-2XG v2, 5406-48G, 5412, 5412-92G-PoE+/4SFP, 5412-92G-PoE+-2XG v2, 5412-92G-PoE+-4G v2, 5412-96G, 8206, 8206-44G-PoE+/2XG-SFP+ v2, 8212, 8212-92G-PoE+/2XG-SFP+ v2HP 5406 zl Switch, 5406-44G-PoE+/4SFP Rack Shi
Data Link Protocol 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
Типы кабелей Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-TEthernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T

HP Gig-T PoE+ v2 zl-Modul

TOP

HP X410 E-series 1U универсальный 4-post Rack Switch Rail Kit 71 €

Код производителя: HP J9583A
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HP JD323A Rack Mounting опции 19,20 €

Код производителя: HP JD323A
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

HP INC. HP JETDIRECT 2900NW 175 €

Код производителя: HP J8031A#UUS
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HP Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver (J4858D) 70 €

Код производителя: HP J4858D
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HP Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch 2 108 €

Код производителя: HP JL357A#ABB
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HP Aruba IAP-305 (RW) Instant 2x/3x 11ac AP 588 €

Код производителя: HP JX945A?/PACKAGE
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HP ePack Pro Care 5 Jahre 1 037 €

Код производителя: HP U0DW5E
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HP HS3110 HSPA+ W10 WWAN Modul 127 €

Код производителя: HP T0E35AA#ABB
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HP E 5 Year Proactive Care Next Business Day B Series 8/8 2 215 €

Код производителя: HP HX418E
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HP E Enterprise Foundation Care Next Business Day Service 1 241 €

Код производителя: HP U4VJ8E
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться