По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LENOVO IBM 8Gb SFP+, SFP+, 0 - 70, -40 - 85, 10 - 80, 10 - 85, 13.4

LENOVO IBM 8Gb SFP+, SFP+, 0 - 70, -40 - 85...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
25.01.2017

221 €

Производитель: LENOVO
Код производителя: 88Y6416
EAN:
  • 883436248709
Гарантия: 12 месяцев


Описание
IBM 8Gb SFP+. Interface type: SFP+. Width: 13.4, Depth: 56.5, Height: 8.5. Certification: MSA

Information технология professionals rely on IBM quality to ensure maximum productivity. As the power of applications, processors, memory adapters and storage devices increases, high-end computer users are seeking ways to optimize their system performance. IBM provides leading solutions, adding new levels of performance, availability, flexibility, and management.

Нет дополнительных товаров для LENOVO IBM 8Gb SFP+, SFP+, 0 - 70, -40 - 85, 10 - 80, 10 - 85, 13.4

TOP

LENOVO IBM 39Y7917, 2.8 m, 250 V, 10 A 22,70 €

Код производителя: LENOVO 39Y7917
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LENOVO sysX QLogic 8Gb FC HBA Sng-port 42D0501 443 €

Код производителя: LENOVO 42D0501
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


LENOVO IBM 46M0902, 24 x, 16 x, 8 x, 8 x, 6 x, 6 x 139 €

Код производителя: LENOVO 46M0902
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


LENOVO IBM e-ServicePac On-Site Repair 1 year 5x9x4 PC819 228 €

Код производителя: LENOVO 51J8570
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


LENOVO IBM QLogic 8Gb Fibre Channel Expansion Card (CIOv), Wired, PCI-E, FC, 8196 Mbit/s, IBM AIX 5L для POWER Version 5.3, IBM AIX Version 6.1, IBM i operating system 6.1, 772 €

Код производителя: LENOVO 44X1945
Кол-во на складе партнёра: 10.04.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LENOVO 46M0917, литий, 50 g, 82.5 mm, 54 mm, 16 mm 175 €

Код производителя: LENOVO 46M0917
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LENOVO IBM QLogic QLE2562 Fiber Channel Host Bus адаптер, PCIe, Fiber, 8 Gbit/s, 167 mm, 25 mm, 64 mm 1 446 €

Код производителя: LENOVO 42D0510
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


LENOVO IBM Emulex 8Gb FC 2-port HBA, Wired, PCI-E, Fiber, 0 - 55, -40 - 70, 5 - 95 1 888 €

Код производителя: LENOVO 42D0494
Кол-во на складе партнёра: 27.03.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LENOVO IBM VMware vCenter Standard 1-year 1 Server @ 9x5 448 €

Код производителя: LENOVO 71Y2797
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


LENOVO IBM 81Y1622, SFP, SFP, Single-mode 214 €

Код производителя: LENOVO 81Y1622
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться