По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LevelOne ADSL2+ MODEM рутер

LevelOne ADSL2+ MODEM рутер

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
07.11.2016

33,60 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: FBR-1161A
EAN:
  • 4015867132555
Гарантия: 24 месяца


Описание
ADSL2+ Modem рутер (1 LAN, 1 WAN, 1 USB Port)

Нет дополнительных товаров для LevelOne ADSL2+ MODEM рутер

TOP

LevelOne FEU-0511, Unmanaged, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100 Mbit/s, 0.1, 100BASE-FX, Multi-mode 76 €

Код производителя: LevelOne FEU-0511
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne KVM-0422, USB, USB, VGA, 2048 x 1536, FCC, CE, Wired 74 €

Код производителя: LevelOne KVM-0422
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne KVM-0222 KVM-Switch 35,70 €

Код производителя: LevelOne KVM-0222
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 46 €

Код производителя: LevelOne KVM-0221
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 74 €

Код производителя: LevelOne GVT-0301
товар закончился на складе

LevelOne KVM-0421 USB KVM Switch 99 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne GSW-0809 69 €

Код производителя: LevelOne 530809
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT FAST ETHERNET SWITCH 27,20 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Кол-во на складе партнёра: 21.02.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LevelOne CAT.5 AUDIO/видео RECEIVER 114 €

Код производителя: LevelOne AVE-9200
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT PS/2 KVM SWITCH 166 €

Код производителя: LevelOne KVM-0811
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться