По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP PS1810-24G Switch

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP PS1810-24G...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
04.11.2016

306 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: J9834A#ABB
EAN:
  • 887758417966
Гарантия: 12 месяцев


Описание
HP PS1810-24G Switch

Overview
Коммутаторы серии HP PS1810 — это управляемые коммутаторы Gigabit 2-го уровня с фиксированной конфигурацией, специально разработанные для серверов HP ProLiant Gen8. Они предназначены для небольших предприятий, которым нужны простые в управлении решения с базовой функциональностью. Серия включает 8- и 24-портовые модели коммутаторов Gigabit. 24-портовые модели включают порты SFP для оптоволоконных подключений. 8-портовая имеет инновационный дизайн, позволяющий разместить ее на сервере HP Proliant MicroServer Gen8. Обе модели не оснащены вентиляторами, что делает их идеальным решением для офисов. При необходимости электропитание модели Gigabit Ethernet с 8 портами может осуществляться от предыдущего коммутатора с поддержкой технологии Power over Ethernet (PoE). Основными функциями являются автообнаружение и мониторинг серверов HP ProLiant. К настраиваемым функциям можно отнести сети VLAN, остовное дерево и агрегирование каналов (группировку портов). 8- и 24-портовые модели оснащены новейшими средствами снижения энергопотребления: Energy Efficient Ethernet (EEE) и отключение питания неактивных портов. На них распространяется пожизненная гарантия.

Features
Управление
• Информационная панель сервера HP ProLiant возможность автообнаружения серверов в сети HP ProLiant Gen8; своевременное предоставление сведений о состоянии работоспособности сервера для десяти контролируемых серверов

Способы подключения
• Auto-MDI/MDIX: автоматически выполняет настройку всех портов под нужный тип кабеля (прямой или перекрестный)

Коммутация на уровне 2
• Поддержка и тегирование VLAN: поддерживает до 64 VLAN на основе портов и динамическую конфигурацию тегирования VLAN по стандарту IEEE 802.1Q, что обеспечивает безопасность между рабочими группами

Отказоустойчивость и высокая доступность
• Стандарты IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol (STP/протокол остовного дерева) и 802.1W Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP/протокол быстрого остовного дерева) (модели v2): организация резервных соединений без образования циклов в сети

Безопасность
• Протокол SSL: обеспечивает шифрование всего трафика HTTP, разрешая безопасный доступ в коммутаторе к графическому пользовательскому интерфейсу на основе браузера

Удобство
• Светодиодный указатель (на коммутаторе): можно настроить конкретный коммутатор так, чтобы светодиодный указатель на нем постоянно светился, мигал или был отключен; упрощает поиск и устранение неисправностей и облегчает выявление проблемного коммутатора в стойке с большим числом аналогичных коммутаторов

Гибкость
• Гибкие варианты установки: физическое размещение на поверхности сервера HP ProLiant MicroServer Gen8 благодаря уникальному дизайну коммутатора (8-портовая модель); 24-портовая модель поставляется с комплектом для монтажа в стойку; оба коммутатора поддерживают варианты крепления на стол, на стену и под стол

Нет дополнительных товаров для HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP PS1810-24G Switch

TOP

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X121 1G SFP LC SX Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC SX Transceivers, 20 g 91 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4858C
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port 120 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4859C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC SR Networking SFP+ Transceivers, Wired, 13.8 x 55.7 x 11.9 mm, 20 g, 0.8 W, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C 376 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9150A
Кол-во на складе партнёра: 13.12.2016 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC LRM Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 3000 m 734 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9152A
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+, 1000Base-T, LC, Full, Wired, Single-mode, 9/125 455 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9151A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X311, 100 - 240, 50 - 60, 3 - 6, Active, PC/server, серебристый 354 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9581A
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 13.7 x 14 x 68.8 mm, 30 g, 1 W, 0 - 70 °C 282 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J8177C
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP E2915-8G-PoE Switch E2915 Switch series, 8000 entries, 15.95 x 9 x 4.45 mm, 11 W, 100 - 240 V, -40 - 70 °C, 0 - 45 °C 1 069 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9562A
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться