• 20160906 Швейные машинки -28% RUS

StarTech.com SFP10GSRST, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, Full, Half, 0 - 70

StarTech.com SFP10GSRST, SFP+, LC, IEEE...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

385 €

Производитель: StarTech.com
Код производителя: SFP10GSRST
EAN:
  • 65030850797
Гарантия: 24 месяца


Описание
StarTech.com SFP10GSRST. Interface type: SFP+, Fiber optic connector: LC, Networking standards: IEEE 802.3ae. кабель type: Multi-mode, Duplex system: Full, Half

- Maximum data rates up to 11.1Gbps - Supports distances up to 300m (984ft) - Complies with SFP Multi-Source Agreements standards (MSA) - Compatible with Cisco equipment - LC Fiber connector - Fully Hot Pluggable

StarTech.com SFP10GSRST, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, Full, Half, 0 - 70


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться