По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

StarTech.com MCMGBSC15EU, SC, IEEE 802.3z, LH, LX, Single-mode, Full, Half, 0.8

StarTech.com MCMGBSC15EU, SC, IEEE 802.3z...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
24.03.2017

144 €

Производитель: StarTech.com
Код производителя: MCMGBSC15EU
EAN:
  • 65030836319
Гарантия: 24 месяца


Описание
StarTech.com MCMGBSC15EU. Fiber optic connector: SC, Networking standards: IEEE 802.3z, SFP transceiver type: LH, LX. кабель type: Single-mode, Duplex system: Full, Half. Output current: 0.8

The MCMGBSC15EU Ethernet Media Converter converts transparently to/from 1000Base-T Ethernet signals and 1000Base-LH optical signals providing a cost-effective Ethernet-fiber/copper-fiber link - perfect for extending an Ethernet network connection over a Single Mode fiber backbone. Supporting a Single Mode fiber optic кабель distance of up to 15-kilometers (9.32-miles), this Fiber Media Converter delivers a simple solution for connecting Gigabit Ethernet networks to remote locations using SC-terminated SM fiber, while ensuring solid network performance and scalability. - Compact, lightweight design ensures portability and simplifies mounted installations. - Easily installed into any scenario with little to no configuration needed.

Нет дополнительных товаров для StarTech.com MCMGBSC15EU, SC, IEEE 802.3z, LH, LX, Single-mode, Full, Half, 0.8

TOP

StarTech.com CMHOOK1U, чёрный, 1U, 101.3 9,90 €

Код производителя: StarTech.com CMHOOK1U
Кол-во на складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

StarTech.com PCI Express eSATA Card, PCIe, eSATA, 0, 1, CE, FCC, Microsoft WHQL, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008 R2 40,30 €

Код производителя: StarTech.com PEXESAT32
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


StarTech.com CMHOOK1UN, чёрный, 1U, 101.3 9,30 €

Код производителя: StarTech.com CMHOOK1UN
Кол-во на складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

StarTech.com CMHOOK1UL, чёрный, 1U, 154.7 19 €

Код производителя: StarTech.com CMHOOK1UL
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

StarTech.com CMHOOKMW, чёрный, 1U 16,90 €

Код производителя: StarTech.com CMHOOKMW
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

StarTech.com PEXESAT322I, PCIe, SATA, 3.0, 0 - 50, -20 - 60, 5 - 85 47 €

Код производителя: StarTech.com PEXESAT322I
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


StarTech.com PEXSAT34RH 92 €

Код производителя: StarTech.com PEXSAT34RH
Кол-во на складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


StarTech.com Package of 50 Mounting Screws для Cabinet, 15.00, 205.00 27,20 €

Код производителя: StarTech.com CABSCREWS
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

StarTech.com CMVELC1U 26,70 €

Код производителя: StarTech.com CMVELC1U
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

StarTech.com Cage Nuts для Cabinet Rails, 220.00, 124.00, 9.00 27,10 €

Код производителя: StarTech.com CABCAGENUTS
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться