• 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

StarTech.com MCMGBSC055EU, 1000Base-SX, 1000Base-T, SC, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3z, Wired, Link, Power, Black

StarTech.com MCMGBSC055EU, 1000Base-SX...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
07.03.2018

123 €

Производитель: StarTech.com
Код производителя: MCMGBSC055EU
EAN:
  • 65030836333
Гарантия: 24 месяца


Описание
StarTech.com MCMGBSC055EU. конвертер input interface: 1000Base-SX, 1000Base-T, Fiber optic connector: SC, Networking standards: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3z. Connectivity технология: Wired. LED indicators: ссылка, Power, Colour of product: Black. Output current: 0.6. Dimensions (WxDxH): 73 x 99 x 27

The MCMGBSC055EU 1000 Mbps Gigabit Multi Mode Fiber Ethernet Media конвертер SC - 550m converts transparently to/from 1000Base-T Ethernet signals and 1000Base-SX optical signals, providing a cost-effective Ethernet-fiber/copper-fiber ссылка, in order to extend an Ethernet network connection over a Multimode fiber backbone. Supporting a maximum Multimode fiber optic cable distance of 550 meters (0.34 miles), this Fiber Media конвертер delivers a simple solution for connecting Gigabit Ethernet networks to remote locations using SC-terminated MM fiber, while ensuring solid network performance and scalability. - Provides increased bandwidth and high data throughput by eliminating network bottlenecks and congestion - Compact, lightweight design ensures portability and simplifies mounted installations - Easily installed into any scenario with little to no configurations needed

StarTech.com MCMGBSC055EU, 1000Base-SX, 1000Base-T, SC, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3z, Wired, Link, Power, Black

TOP

StarTech.com CMHOOK1U, чёрный, 1U, 101.3 9,70 €

Код производителя: StarTech.com CMHOOK1U
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com PCI Express eSATA Card, PCIe, eSATA, 0, 1, CE, FCC, Microsoft WHQL, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008 R2 45,70 €

Код производителя: StarTech.com PEXESAT32
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


StarTech.com CMHOOK1UN, чёрный, 1U, 101.3 8,90 €

Код производителя: StarTech.com CMHOOK1UN
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com CMHOOK1UL, чёрный, 1U, 154.7 11,90 €

Код производителя: StarTech.com CMHOOK1UL
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com CMHOOKMW, чёрный, 1U 16,50 €

Код производителя: StarTech.com CMHOOKMW
Под заказ. На складе партнёра: 23.04.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com PEXESAT322I, PCIe, SATA, 3.0, 0 - 50, -20 - 60, 5 - 85 53 €

Код производителя: StarTech.com PEXESAT322I
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


StarTech.com PEXSAT34RH 100 €

Код производителя: StarTech.com PEXSAT34RH
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


StarTech.com Package of 50 Mounting Screws для Cabinet, 15.00, 205.00 30,80 €

Код производителя: StarTech.com CABSCREWS
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


StarTech.com CMVELC1U 26 €

Код производителя: StarTech.com CMVELC1U
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com Cage Nuts для Cabinet Rails, 220.00, 124.00, 9.00 27,90 €

Код производителя: StarTech.com CABCAGENUTS
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться