• 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

StarTech.com ET90110ST2, 10Base-T, ST, Full, Half, Wired, Multi-mode, Black

StarTech.com ET90110ST2, 10Base-T, ST, Full...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
10.01.2018

104 €

Производитель: StarTech.com
Код производителя: ET90110ST2
EAN:
  • 65030846257
Гарантия: 24 месяца


Описание
StarTech.com ET90110ST2. конвертер input interface: 10Base-T, Fiber optic connector: ST, Duplex system: Full, Half. Connectivity технология: Wired. Fiber mode structure: Multi-mode. Colour of product: Black. Certification: CE, FCC

The ET90110ST2 10/100 Mbps Multimode Fiber Media конвертер (ST, 2 km) lets you extend a Fast Ethernet network (10/100 Mbps) over multimode fiber, at distances of up to 2 km (1.2 miles). A cost-effective solution for connecting a 10/100 Mbps Ethernet (10/100Base-T) network to remote network segments over a 100Base-FX fiber backbone. Designed to offer a durable and convenient Ethernet to fiber solution, the Ethernet to ST Fiber конвертер features an all-steel chassis, and a simple plug-and-play installation with minimal configuration required. For added versatility, this fiber media конвертер supports standalone operation, or installation into the 20 Slot, 2U Rackmount Chassis (ETCHS2U).

StarTech.com ET90110ST2, 10Base-T, ST, Full, Half, Wired, Multi-mode, Black

TOP

StarTech.com CMHOOK1U, чёрный, 1U, 101.3 9,70 €

Код производителя: StarTech.com CMHOOK1U
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com PCI Express eSATA Card, PCIe, eSATA, 0, 1, CE, FCC, Microsoft WHQL, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64, Windows Server 2008 R2 45,70 €

Код производителя: StarTech.com PEXESAT32
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


StarTech.com CMHOOK1UN, чёрный, 1U, 101.3 8,90 €

Код производителя: StarTech.com CMHOOK1UN
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com CMHOOK1UL, чёрный, 1U, 154.7 12 €

Код производителя: StarTech.com CMHOOK1UL
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com CMHOOKMW, чёрный, 1U 16,50 €

Код производителя: StarTech.com CMHOOKMW
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com PEXESAT322I, PCIe, SATA, 3.0, 0 - 50, -20 - 60, 5 - 85 53 €

Код производителя: StarTech.com PEXESAT322I
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


StarTech.com PEXSAT34RH 100 €

Код производителя: StarTech.com PEXSAT34RH
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


StarTech.com Package of 50 Mounting Screws для Cabinet, 15.00, 205.00 30,80 €

Код производителя: StarTech.com CABSCREWS
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


StarTech.com CMVELC1U 26 €

Код производителя: StarTech.com CMVELC1U
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com Cage Nuts для Cabinet Rails, 220.00, 124.00, 9.00 27,90 €

Код производителя: StarTech.com CABCAGENUTS
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться