По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 3m

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 3m

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

10,10 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DK-2933-03
EAN:
  • 4016032248934
Гарантия: 180 месяцев


Описание
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex Länge 3m

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 3m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться