По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2530-24 Switch 321 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9782A#ABB
Кол-во на складе партнёра: 26.07.2017 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2530-24 Switch

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2530-24 Switch

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
22.07.2017

340 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: J9782A
EAN:
  • 886112459703
Гарантия: 12 месяцев


Описание
HP 2530-24 Switch

Overview
Серия коммутаторов HP 2530 включает 12 полностью управляемых периферийных коммутаторов уровня 2, обеспечивающих надежную, экономичную, безопасную и простую коммутацию для сетей организаций. Эти коммутаторы Gigabit и Fast Ethernet рассчитаны на сети малых и средних предприятий и обеспечивают полную функциональность уровня 2 с поддержкой PoE+, надежную систему доступа, назначение приоритетов трафику и поддержку узла IPv6. Серия коммутаторов HP 2530 отличается универсальностью исходящей связи благодаря Gigabit Ethernet на всех 24- и 48-портовых моделях. Порт исходящей связи Gigabit Ethernet – это слоты стандарта SFP для оптоволоконной связи, имеющиеся на 24- и 48-портовых моделях Gigabit Ethernet. 24- и 48-портовые модели Fast Ethernet оснащены каждая двумя SFP и двумя портами исходящей связи RJ-45 Gigabit. Компактные коммутаторы без вентиляторов на 8 портов обладают еще большей универсальностью благодаря двум многофункциональным портам, которые можно использовать и как RJ-45 Gigabit Ethernet, и как SFP. Клиентам, внедряющим технологию Power over Ethernet для передачи голоса, видео, а также беспроводной связи, подходят коммутаторы HP 2530 РoE+, поскольку они отвечают стандартам IEEE 802.3af и IEEE 802.3at и обеспечивают мощность до 30 Вт на порт. Благодаря поддержке SNMP, интерфейсу командной строки и графическому веб-интерфейсу эти коммутаторы просты в использовании, развертывании и управлении. Их можно устанавливать на стенах, столах и стойках; модели без вентиляторов и с вентиляторами переменной скорости отличаются бесшумностью работы; коммутаторы экономно расходуют энергию благодаря функциям IEEE 802.3 az. Коммутаторы серии имеют гарантию на весь срок эксплуатации, к ним прилагается полный комплект программного обеспечения, предоставляется услуга телефонной поддержки.

Features
Качество услуг (QoS)
• Приоритизация трафика (IEEE 802.1p): приоритизация трафика по восьми уровням, распределяемым по двум или четырем очередям, в режиме реального времени использование взвешенно-циклического механизма постановки в очередь (WDRR) или метода строгой очереди приоритетов (SP)

Управление
• Выбор интерфейсов управления. Графический веб-интерфейс (GUI): графический интерфейс на основе HTML — это удобный интерфейс, позволяющий выполнять настройку коммутатора через любой веб-браузер. Интерфейс командной строки (CLI): обеспечение расширенных возможностей настройки и диагностики благодаря надежному интерфейсу командной строки. Протокол SNMPv1/v2c/v3: управление коммутатором с помощью различных приложений управления сетью от других производителей.

Способы подключения
• IPv6: Узел IPv6: управление коммутаторами и их развертывание может осуществляться на границе сети IPv6. Двойной стек (IPv4/IPv6): поддерживает подключение по обоим протоколам; обеспечивает механизм перехода от IPv4 к IPv6; Отслеживание MLD: направляет трафик многоадресной рассылки IPv6 на соответствующий интерфейс; предотвращает распространение многоадресного трафика IPv6 по сети.

Коммутация на уровне 2
• Виртуальные локальные сети: поддержка 512 виртуальных ЛС и 4094 идентификаторов VLAN

Безопасность
• Списки контроля доступа (ACL): оснащен портом IPv4/IPv6 и ACL по VLAN (IPv6 ACL поддерживается только на моделях с Gigabit Ethernet и 48 портами)

Конвергенция
• Поддержка LLDP-MED (Media Endpoint Discovery): определяет стандартное расширение протокола LLDP, которое обеспечивает сохранение значений таких параметров, как QoS и VLAN, для автоматической настройки сетевых устройств, например IP-телефонов

Отказоустойчивость и высокая доступность
• Группирование портов и объединение каналов. Группирование портов: поддержка до восьми каналов на одну магистраль для увеличения пропускной способности и создания резервных соединений; поддержка алгоритма балансировки нагрузки на соединительную линию L2, L3 и L4 (балансировка нагрузки на соединительную линию L4 поддерживается только для моделей Gigabit Ethernet и 48-портовых моделей). IEEE 802.3ad Протокол LACP: упрощает настройку магистральных каналов благодаря автоматической конфигурации.
Флеш-память 128 MB
Вес 2.59 kg2.59 kg
Питание AC 120/230 V (50/60 Hz)
Процессор 1 x ARM : 800 MHz
Вводы-выводы 2 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-452 x SFP (mini-GBIC)1 x management - RJ-4524 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45
Ёмкость MAC addresses : 16000MAC addresses : 16000
Тип устройства Switch - 24 ports - ManagedSwitch - 24 ports - Managed
Дополнительное описание Flow control, DHCP support, BOOTP support, ARP support, trunking, VLAN support, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), port mirroring, IPv6 support, half duplex mode, full duplex mode, SNTP support, sFlow, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP) support, Access Con
Ширина 44.2 cm
Длина 24.64 cm
Высота 4.45 cm
Оперативной памяти 256 MB - DDR3 SDRAM
Performance Throughput : 9.5 MppsSwitching capacity : 12.8 GbpsThroughput : 9.5 MppsSwitching capacity : 12.8 Gbps
Encryption Algorithm SSL
Размер таблицы MAC адрес 16000 entries16000 entries
Authentication Method RADIUS, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2)
Ports 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/100024 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000
Product Description HP 2530-24 Switch - switch - 24 ports - Managed - desktop, rack-mountable, wall-mountable
EAN 0886112459703
Compliant Standards IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3azFCC Class A certified, CISPR 22 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, I
Service & Support Limited lifetime warranty
Dimensions (WxDxH) 44.2 cm x 24.64 cm x 4.45 cm
Min Operating Temperature 0 °C
Max Operating Temperature 45 °C
Service & Support Details Limited warranty - lifetime
Humidity Range Operating 15 - 95% (non-condensing)
Power Device Internal power supply
Max Storage Temperature 70 °C
Диапазон влажности хранения 15 - 90% (non-condensing)
Min Storage Temperature -40 °C
Remote Management Protocol SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, TFTP, SSH-2, CLISNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, TFTP, SSH-2, CLI
Voltage Required AC 120/230 V (50/60 Hz)
Тип корпуса Desktop, rack-mountable, wall-mountable 1UDesktop, rack-mountable, wall-mountable - 1U
Подтип Fast EthernetFast Ethernet
Поддержка больших кадров 9220 bytes9220 bytes

Нет дополнительных товаров для HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2530-24 Switch

TOP

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1920-24G-PoE+ (180W) Switch HP 1920-24G-PoE+ (180W) Switch EU en 434 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG925A#ABB
Кол-во на складе партнёра: 01.08.2017 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE OfficeConnect 1920-8G-PoE+ (180 W) Switch 370 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG922A#ABB
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X121 1G SFP LC SX Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC SX Transceivers, 20 g 123 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4858C
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port 127 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4859C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 0.6, 0 - 70 221 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9150A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC LRM Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 3000 m 612 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9152A
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+, 1000Base-T, LC, Full, Wired, Single-mode, 9/125 404 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9151A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X311, 100 - 240, 50 - 60, 3 - 6, Active, PC/server, серебристый 420 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9581A
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 13.7 x 14 x 68.8 mm, 30 g, 1 W, 0 - 70 °C 169 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J8177C
Кол-во на складе партнёра: 25.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X130 LC SR XFP Transceiver Networking XFP SR Transceivers 1 891 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD117B
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться