По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Qoltec XGA монитор кабель | 2xFerryt | M/M | 3.0m

Qoltec XGA монитор кабель | 2xFerryt | M/M |...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
20.06.2018

6,10 €

Производитель: Qoltec
Код производителя: 27641
EAN:
  • 5908260276416
Гарантия: 24 месяца


Габариты 3
Additional Information Double shieldedStandard: SVGAType: male / male
More info Descriptions
1 Тип штепселя DA-15
2 Тип штепселя DA-15
Тип провода XGA
Технические параметры Black

Qoltec XGA монитор кабель | 2xFerryt | M/M | 3.0m

TOP

Qoltec POWER MOLEX кабель адаптер | 2xSATA | 20cm 7 €

Код производителя: Qoltec 27618
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней

Qoltec SATA кабель splitter SATA to xSATA F/2*F 50cm 3 €

Код производителя: Qoltec 27617
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec кабель DisplayPort v1.2 / HDMI | 4Kx2K | 1m 14,50 €

Код производителя: Qoltec 50435
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec кабель DisplayPort v1.1 male | HDMI male | 1080p | 3m 11,40 €

Код производителя: Qoltec 50442
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec кабель DisplayPort v1.2 male | DisplayPort v1.2 male | 4Kx2K | 1m 6,90 €

Код производителя: Qoltec 50445
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec адаптер USB 3.1 type C male | micro USB 2.0 B female 6,40 €

Код производителя: Qoltec 50478
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Zippers | nylon | 3.6*250mm | UV 3,30 €

Код производителя: Qoltec 56005
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Optic Patchcord SC/APC-SC/APC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 5m 4 €

Код производителя: Qoltec 54284
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec адаптер HDMI A male | HDMI A female | angle 2,60 €

Код производителя: Qoltec 50529
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec SATA кабель jumper female | 2 x female | 20cm 7,80 €

Код производителя: Qoltec 27616
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться