По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20170504 Josera 3=4 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

MikroTik CCR1036-12G-4S L6 36xCore 1.2GHz 16GB RAM, 12xGig LAN, 4xSFP, Rack 19"

MikroTik CCR1036-12G-4S L6 36xCore 1.2GHz...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
03.05.2017

1 150 €

Производитель: MikroTik
Код производителя: MT CCR1036-12G-4S-EM
Гарантия: 24 месяца


Высота 55
Встроенная память SDRAM 16
Таблицы данных BrochureQuick Guide
Port LAN 12x 10/100/1000BaseT (RJ45)4x MiniGBIC (SFP)
Управление, мониторинг и настройка GUI - Graphical User InterfaceWEB management
Поддерживаемые протоколы маршрутизации Static RoutingDynamic RoutingOSPF - Open Shortest Path FirstBGP4 - Border Gateway ProtocolVRRP - Virtual Router Redundancy Protocol
Поддерживаемые сети - специализацию N/A
Порт WAN RJ45/SFP
Поддержка массового хранения 355
Спецификация принтера 145

Нет дополнительных товаров для MikroTik CCR1036-12G-4S L6 36xCore 1.2GHz 16GB RAM, 12xGig LAN, 4xSFP, Rack 19"

TOP

MikroTik RB951G-2HnD RouterOS L4 128MB RAM, 5xGig LAN, 1xUSB, 2.4GHz 802.11b/g/n 78 €

Код производителя: MikroTik MT RB951G-2HnD
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite2 L3, 2.4GHz 802.11b/g/n, 27dBm, 10dBi ant. CPE/ Point-to-Point 50 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-2nDr2
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite5 L3, 5GHz 802.11a/n, 27dBm, 16dBi antenna, CPE/ Point-to-Point 58 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-5nDr2
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN L5 128MB RAM, 5xLAN, 5xGig LAN, 1xSFP, LCD, 2.4GHz 118 €

Код производителя: MikroTik MT RB2011UiAS-2HnD-IN
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB260GS SwitchOS 5xGig LAN, 1xSFP,web browser Soho Switch, plastic чехол 42,60 €

Код производителя: MikroTik MT RB260GS
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC (MM) 850nm 550m DDM для RB260x,RB2011x,CCRx 19,70 €

Код производителя: MikroTik MT S-85DLC05D
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik SXT 2 L4, 2.4GHz 802.11b/g/n, 32dBm, 2x2 MIMO 10dbi sector antenna 72 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXTG-2HnD
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik OmniTIK U-5HnD 5GHz 802.11a/n Outdoor AP dual-polarized Omni 2x2 MIMO 82 €

Код производителя: MikroTik MT RBOmniTIKU-5HnD
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik S-31DLC20D 1.25G SFP LX-LC (SM) 1310nm 20km DDM для RB260x,RB2011x,CCRx 24 €

Код производителя: MikroTik MT S-31DLC20D
товар закончился на складе

MikroTik CRS125-24G-1S-RM L5 24xGig LAN, 1xSFP, 1x microUSB, LCD, Rack 19" 193 €

Код производителя: MikroTik MT CRS125-24G-1S-RM
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться