По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 170728 - выбор блоков питания RUS
  • 170728 - выбор видеокарт RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

MikroTik S-3553LC20D 1.25G SFP 1xLC (SM) 1310nm/1550nm 20km ( Pair!)

MikroTik S-3553LC20D 1.25G SFP 1xLC (SM)...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

66 €

Производитель: MikroTik
Код производителя: MT S-3553LC20D
Гарантия: 24 месяца


Тип SFP module
Additional Information S35/53LC20D is a pair of SFP transceivers, 1.25G Single Mode optical SFP modulewith a LC connector, 1310nm/1550nm, up to 20km and supports DDM.
More info Brochure
Used in: Units are tested and compatible with RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN and CCR1036-12G-4S. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

Нет дополнительных товаров для MikroTik S-3553LC20D 1.25G SFP 1xLC (SM) 1310nm/1550nm 20km ( Pair!)


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться