По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Сетевая карта TP-LINK WRL 3G & WiFI Router with Powerbank / M5360

Сетевая карта TP-LINK WRL 3G & WiFI Router...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
05.07.2018

29 €

Производитель: TP-LINK
Код производителя: M5360
EAN:
  • 6935364070878,
  • 845973070878
Гарантия: 24 месяца


Описание

TP-LINK WRL 3G & WiFI Router with Powerbank / M5360

Обзор: http://www.3dnews.ru/803651

Диапазон частот беспроводной связи 2.4-2.4835GHz
Сайт производителя link
Объём упаковки 0.001585
Вес нетто (кг) 0.12
Вес брутто (кг) 0.383
Описание TP-LINK’s M5360 is the perfect combination of 3G Wi-Fi Hotspot and portable power bank at the forefront of wireless 3G sharing. Equipped with a built-in 3G modem, instantly establish your own Wi-Fi hotspot simply by in
Поддержка шифрования WPA Yes
Сети стандарта IEEE 802.11b Yes
Сети стандарта IEEE 802.11g Yes
Сети стандарта IEEE 802.11n Yes
Тип антенны Built-in
Безопасности WPA2 - Wi-Fi защищенный доступ Yes
3G Yes
Shipping box quantity 40
Shipping/Package Box Dimensions Shipping Box Width (cm) 44
Shipping/Package Box Dimensions Shipping Box Depth (cm) 43
Shipping/Package Box Dimensions Shipping Box Height (cm) 33.5
Shipping/Package Box Dimensions Shipping Box Weight (kg) 15.3
Full Description Line IEEE 802.11b|IEEE 802.11g|IEEE 802.11n|WPA - Wi-Fi Protected Access|WPA2 - Wi-Fi Protected Access|Antenna Type Built-in|Wireless Frequency Range 2.4-2.4835GHz|3G

Сетевая карта TP-LINK WRL 3G & WiFI Router with Powerbank / M5360

TOP

Сетевая карта TP-LINK TL-WN725N 150Mbps беспроводной N Nano USB адаптер 7 €

Код производителя: TP-LINK TL-WN725N
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK TL-WN722N адаптер USB беспроводной 802.11n/150Mbps 10,70 €

Код производителя: TP-LINK TL-WN722N
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK TL-POE150S PoE injector 1port, 48VDC, 802.3af 21,70 €

Код производителя: TP-LINK TL-POE150S
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK TL-WN821N card network беспроводной b/g/n USB 300Mb TL-WN821N 9,70 €

Код производителя: TP-LINK TL-WN821N
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK Wifi PCI Ad WN751ND 12,50 €

Код производителя: TP-LINK TL-WN751ND
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 0-3 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK MC220L mediaconverter 1000BaseT (RJ45) - 1000BaseSX/LX/LH (SFP) 24,20 €

Код производителя: TP-LINK MC220L
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта TP-LINK MC200CM konwerter 1000BaseT (RJ45) - 1000BaseSX (SC) MultiMode 550m 41,30 €

Код производителя: TP-LINK MC200CM
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Сетевая карта TP-LINK PoE Splitter, белый, IEEE 802.3, 802.3u, 802.3af, Power, 12 W, 24 mm, 81 mm 19,90 €

Код производителя: TP-LINK TL-POE10R
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Сетевая карта TP-LINK ARCHER T4U AC1300 WLAN 38,20 €

Код производителя: TP-LINK ARCHER T4U V2.0
Под заказ. На складе партнёра: 24.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Сетевая карта TP-LINK TL-WN851ND PCI network адаптер 300Mbps беспроводной N 15,40 €

Код производителя: TP-LINK TL-WN851ND
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться