По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM 7m, OM3

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM 7m...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
13.02.2017

14,60 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DK-2533-07/3
EAN:
  • 4016032248897
Гарантия: 180 месяцев


Описание
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 7m, Klasse OM3

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM 7m, OM3

TOP

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/SC OS2,SM 3m 12,10 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2932-03
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 1m 10,80 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2933-01
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Modulares Patch Panel, 24-Port 16,70 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-91412
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., SC/SC OS2,SM 2m 11,50 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2922-02
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., ST/SC MM, OM2, 3m 11,60 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2512-03
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LC Fiber Pigtail, SM, OS2, 2m 27,20 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-29332-02
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/ST MM 2m, OM3 11,20 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2531-02/3
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/SC OS2,SM 10m 22 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2932-10
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., SC/SC OS2,SM 1m 19,20 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2922-01
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/SC MM 2m, OM3 11,50 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2532-02/3
Кол-во на складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться