По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

MikroTik S+31DLC10D 10GbE SFP+ LR-LC (SM) 1310nm для CCR1036-8G-2S+/EM Unit 148 €

Код производителя: MikroTik MT S+31DLC10D
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik CCR1036-8G-2S+EM L6 36xCore 1.2GHz 16GB RAM, 8xGig LAN, 2xSFP+ 10GbE 1 289 €

Код производителя: MikroTik MT CCR1036-8G-2S+EM
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik S+85DLC03D 10GbE SFP+ SR-LC (MM) 850nm для CCR1036-8G-2S+/EM Unit 60 €

Код производителя: MikroTik MT S+85DLC03D
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik CCR1036-8G-2S+ L6 36xCore 1.2GHz 4GB RAM, 8xGig LAN, 2xSFP+ 10GbE

MikroTik CCR1036-8G-2S+ L6 36xCore 1.2GHz...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
10.01.2017

1 080 €

Производитель: MikroTik
Код производителя: MT CCR1036-8G-2S+
Гарантия: 24 месяца


Высота 55
Additional Information Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core, 12MB cache total)Two SODIMM DDR3 slots, 4GB (2x2GB) installedmicroUSB port, DB9 RS232C asynchronous serial portRouter in a 1U case with LCD, PSU, power cable, usb cable
Net weight 1.2
Supported protocols and standards Auto MDI/MDI-X
Встроенная флэш-память 1024
Встроенная память SDRAM 4096
Таблицы данных Brochure
Port LAN 8x 10/100/1000BaseT (RJ45)2x 10G Ethernet SFP+ cages
Управление, мониторинг и настройка WEB management
Поддерживаемые протоколы маршрутизации Dynamic RoutingStatic Routing
Поддерживаемые сети - специализацию N/A
Тип процессора. Tilera Tile-Gx36 CPU
Порт WAN RJ45
Поддержка массового хранения 355
Спецификация принтера 145

Нет дополнительных товаров для MikroTik CCR1036-8G-2S+ L6 36xCore 1.2GHz 4GB RAM, 8xGig LAN, 2xSFP+ 10GbE

TOP

-23%

MikroTik RB1100AHx2 рутер Ethernet LAN (RJ-45) ports 13, Data transfer rate (max) 1 Gbit/s -23% 339 € 438,95 €

Код производителя: MikroTik RB1100AHX2
Кол-во на складе партнёра: 24.02.2017 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik RB951Ui-2HnD RouterOS L4 128MB RAM, 5xLAN, 1xUSB, 2.4GHz 802.11b/g/n 63 €

Код производителя: MikroTik MT RB951Ui-2HnD
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB951G-2HnD RouterOS L4 128MB RAM, 5xGig LAN, 1xUSB, 2.4GHz 802.11b/g/n 83 €

Код производителя: MikroTik MT RB951G-2HnD
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite2 L3, 2.4GHz 802.11b/g/n, 27dBm, 10dBi ant. CPE/ Point-to-Point 53 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-2nDr2
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite5 L3, 5GHz 802.11a/n, 27dBm, 16dBi antenna, CPE/ Point-to-Point 62 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-5nDr2
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN L5 128MB RAM, 5xLAN, 5xGig LAN, 1xSFP, LCD, 2.4GHz 126 €

Код производителя: MikroTik MT RB2011UiAS-2HnD-IN
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT 5 L3, 5GHz 802.11a/n, 31dBm, 16dBi antenna, CPE/ Point-to-Point 73 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT5HPnDr2
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT 2 L4, 2.4GHz 802.11b/g/n, 32dBm, 2x2 MIMO 10dbi sector antenna 77 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXTG-2HnD
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik OmniTIK U-5HnD 5GHz 802.11a/n Outdoor AP dual-polarized Omni 2x2 MIMO 87 €

Код производителя: MikroTik MT RBOmniTIKU-5HnD
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik S-31DLC20D 1.25G SFP LX-LC (SM) 1310nm 20km DDM для RB260x,RB2011x,CCRx 25,40 €

Код производителя: MikroTik MT S-31DLC20D
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться