По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

MikroTik S+31DLC10D 10GbE SFP+ LR-LC (SM) 1310nm для CCR1036-8G-2S+/EM Unit

MikroTik S+31DLC10D 10GbE SFP+ LR-LC (SM)...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 2 шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

148 €

Производитель: MikroTik
Код производителя: MT S+31DLC10D
Гарантия: 24 месяца


Тип SFP+ 10GbE Module LR (LC)
Additional Information Wavelength 1310nmDistance 10KMMode SMData Rate 10GbitConnector Dual LCFormat SFP+

Нет дополнительных товаров для MikroTik S+31DLC10D 10GbE SFP+ LR-LC (SM) 1310nm для CCR1036-8G-2S+/EM Unit


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться