По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

DIGITUS LWL Patchk., LC/SC OS2,SM 1m

DIGITUS LWL Patchk., LC/SC OS2,SM 1m

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 22.12.2017 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

10,20 €

Производитель: DIGITUS
Код производителя: DK-2932-01
EAN:
  • 4016032249634
Гарантия: 180 месяцев


Описание
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Länge 1m

DIGITUS LWL Patchk., LC/SC OS2,SM 1m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться