По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

StarTech.com 4m LC/LC SM, LC, LC, Male/Male

StarTech.com 4m LC/LC SM, LC, LC, Male/Male

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
16.02.2018

33,80 €

Производитель: StarTech.com
Код производителя: SMFIBLCLC4
EAN:
  • 65030853026
Гарантия: 24 месяца


Описание
StarTech.com 4m LC/LC SM. Connector 1: LC, Connector 2: LC, Gender type: Male/Male

The SMFIBLCLC4 4m LC to LC Single-Mode Duplex Fiber кабель особенности 9/125 micron fiber для high-speed, high bandwidth data transmissions over Gigabit Ethernet and Fiber Channel networks, with support для duplex single-mode applications. This LC-LC patch кабель is housed in a LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) flame retardant jacket, to ensure minimal smoke, toxicity and corrosion when exposed to high sources of heat, in the event of a fire – an ideal solution для use in industrial settings, central offices and schools, as well as residential settings where building codes are a consideration. Each Duplex 9/125 (OS1) Single-Mode Fiber Patch кабель is individually tested and certified to be within acceptable optical insertion loss limits для guaranteed compatibility and 100% reliability, and is backed by our lifetime warranty.

StarTech.com 4m LC/LC SM, LC, LC, Male/Male

TOP

StarTech.com 3m Duplex MM Fiber Optic кабель LC-ST, оранжевый, 0.40, 216.00, LC-ST, 199.00 18,30 €

Код производителя: StarTech.com FIBLCST3
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com 50FIBLCST1, LC, ST, Male/Male 16,70 €

Код производителя: StarTech.com 50FIBLCST1
Под заказ. На складе партнёра: 23.02.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com 15m 50/125 Duplex LC-LC, LC, LC, Male/Male, 13.00, 213.00, 200.00 30,40 €

Код производителя: StarTech.com 50FIBLCLC15
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-LC Fiber кабель , оранжевый, 11.00, 211.00, 2 - Fiber Optic LC Male, 199.00 18,20 €

Код производителя: StarTech.com 50FIBLCLC2
Под заказ. На складе партнёра: 23.02.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-LC Fiber кабель , оранжевый, 10.00, 211.00, 2 - Fiber Optic LC Male, 199.00 17 €

Код производителя: StarTech.com 50FIBLCLC1
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com 30m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch кабель LC - LC, LC, LC, оранжевый, 40.00, 250.00, 325.00 44,90 €

Код производителя: StarTech.com 50FIBLCLC30
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


StarTech.com 3m Duplex MM Fiber Optic кабель LC-LC, оранжевый, 10.00, 211.00, LC-LC, 199.00 19,20 €

Код производителя: StarTech.com FIBLCLC3
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com 50FIBLCST10, LC, ST, Male/Male 25,40 €

Код производителя: StarTech.com 50FIBLCST10
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com 2m LC - ST, LC, ST, Male/Male 17 €

Код производителя: StarTech.com 50FIBLCST2
Под заказ. На складе партнёра: 23.02.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

StarTech.com 5m LC - ST, LC, ST, Male/Male 21,40 €

Код производителя: StarTech.com 50FIBLCST5
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться