По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Mcab Duplex ST-SC 50/125 µM

Mcab Duplex ST-SC 50/125 µM

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
24.03.2017

13,70 €

Производитель: Mcab
Код производителя: 7000821
EAN:
  • 4016032112495
Гарантия: 24 месяца


Описание
Fiber Optic Patch Kabel — ST Stecker / SC Stecker — Multimode OM2 (-1Gbit Ethernet) — 50 / 125, Duplex — halogenfreies Kabel — Stecker mit Keramik Ferrulen — zweifarbige Knickschutztüllen — einzeln verpackt mit Messprotokoll — Länge 1 Meter/

Нет дополнительных товаров для Mcab Duplex ST-SC 50/125 µM

TOP

Mcab Duplex LC-SC 50/125µ M 17,30 €

Код производителя: Mcab 7000830
Кол-во на складе партнёра: 30.03.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex LC-LC 50/125µ M 17,10 €

Код производителя: Mcab 7000817
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex ST-SC 50/125µ M 15,40 €

Код производителя: Mcab 7000822
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex LC-LC 50/125µ M 19 €

Код производителя: Mcab 7000818
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex LC-ST 50/125µ M 16,30 €

Код производителя: Mcab 7000826
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex LC-SC 50/125µ M 15,90 €

Код производителя: Mcab 7000829
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex LC-ST 50/125µ M 18,30 €

Код производителя: Mcab 7000828
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex LC-LC 50/125µ M 21,80 €

Код производителя: Mcab 7000820
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex LC-SC 50/125µ M 18 €

Код производителя: Mcab 7000831
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab Duplex SC-SC 50/125µ M 14,90 €

Код производителя: Mcab 7000814
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться