По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 170728 - выбор блоков питания RUS
  • 170728 - выбор видеокарт RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Mcab Duplex SC-SC 50/125µ M

Mcab Duplex SC-SC 50/125µ M

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
21.06.2017

14,90 €

Производитель: Mcab
Код производителя: 7000814
EAN:
  • 4016032112440
Гарантия: 24 месяца


Описание
Fiber Optic Patch Kabel — SC Stecker / SC Stecker — Multimode OM2 (-1Gbit Ethernet) — 50 / 125, Duplex — halogenfreies Kabel — Stecker mit Keramik Ferrulen — zweifarbige Knickschutztüllen — einzeln verpackt mit Messprotokoll — Länge 2 Meter

Нет дополнительных товаров для Mcab Duplex SC-SC 50/125µ M

TOP

Mcab SATA 150 / 300 DATA и POWER 6,30 €

Код производителя: Mcab 7000905
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/SC 17,30 €

Код производителя: Mcab 7000830
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/LC 19 €

Код производителя: Mcab 7000818
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM1 - LC/ST 16,80 €

Код производителя: Mcab 7000846
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/ST 16,30 €

Код производителя: Mcab 7000826
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 1M LWL Jumper OM2 - LC/SC 15,90 €

Код производителя: Mcab 7000829
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - SC/SC 13,70 €

Код производителя: Mcab 7000821
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC 14 €

Код производителя: Mcab 7000813
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 1M LWL Jumper OM2 - LC/ST 16,20 €

Код производителя: Mcab 7000825
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 3M LWL Jumper OM2 - LC/SC 18 €

Код производителя: Mcab 7000831
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться