По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Mcab 3M LWL Jumper OM2 - LC/SC

Mcab 3M LWL Jumper OM2 - LC/SC

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 10+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

17 €

Производитель: Mcab
Код производителя: 7000831
EAN:
  • 4016032128663
Гарантия: 24 месяца


Описание
m-cab.de — LWL Patchkabel — LC/SC Multimode OM2 — 50/125 — Duplex Jumper — Stecker mit Keramik Ferrulen — Knickschutztüllen — einzeln verpackt mit Messprotokoll — halogenfreies Kabel — Länge 3M

Нет дополнительных товаров для Mcab 3M LWL Jumper OM2 - LC/SC


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться