По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Mcab Duplex LC-ST 50/125µ M

Mcab Duplex LC-ST 50/125µ M

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 10+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

19,50 €

Производитель: Mcab
Код производителя: 7000828
EAN:
  • 4016032128571
Гарантия: 24 месяца


Описание
Fiber Optic Patch Kabel — LC Stecker / ST Stecker — Multimode OM2 (-1Gbit Ethernet) — 50 / 125, Duplex — halogenfreies Kabel — Stecker mit Keramik Ferrulen — zweifarbige Knickschutztüllen — einzeln verpackt mit Messprotokoll — Länge 5 Meter

Нет дополнительных товаров для Mcab Duplex LC-ST 50/125µ M


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться