По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Mcab 2M LWL Jumper OM1 - LC/ST

Mcab 2M LWL Jumper OM1 - LC/ST

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
22.09.2017

16,40 €

Производитель: Mcab
Код производителя: 7000846
EAN:
  • 4016032128601
Гарантия: 24 месяца


Описание
m-cab.de — LWL Patchkabel — LC/ST Multimode OM1 — 62.5/125 — Duplex Jumper — Stecker mit Keramik Ferrulen — Knickschutztüllen — einzeln verpackt mit Messprotokoll — halogenfreies Kabel — Länge 2M

Mcab 2M LWL Jumper OM1 - LC/ST

TOP

Mcab SATA 150 / 300 DATA и POWER 6,20 €

Код производителя: Mcab 7000905
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/SC 16,90 €

Код производителя: Mcab 7000830
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/LC 18,60 €

Код производителя: Mcab 7000818
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/ST 15,90 €

Код производителя: Mcab 7000826
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 1M LWL Jumper OM2 - LC/SC 15,60 €

Код производителя: Mcab 7000829
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC 13,70 €

Код производителя: Mcab 7000813
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 3M LWL Jumper OM3 - LC/SC 20 €

Код производителя: Mcab 7003309
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM3 - LC/LC 18,80 €

Код производителя: Mcab 7003302
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 3M LWL Jumper OM3 - LC/LC 20,30 €

Код производителя: Mcab 7003303
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Mcab 1M LWL Jumper OM3 - LC/SC 16,60 €

Код производителя: Mcab 7003307
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться