По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Сетевая карта TP-LINK TL-SM321B 1000BaseBX SFP MiniGBIC LC SM WDM 9/125um 30,70 €

Код производителя: TP-LINK TL-SM321B
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


TP-LINK TL-SL2210 Smart Switch, 8x10/100Mbps, 1xCombo Gigabit (RJ45/SFP)

TP-LINK TL-SL2210 Smart Switch...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
15.02.2017

67 €

Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SL2210
EAN:
  • 845973021450,
  • 6935364021450
Гарантия: 24 месяца


Высота 180
LAN network architecture FastEthernet
Управление, мониторинг и настройка Telnetbasic WEB configuration
External connectors 1U Rack
Коммутатор 2
SmartSwitch (WEB Managed) Yes
Количество комбо гетов (RJ45) / MiniGBIC (SFP) порты 1
Switching algorithm store-and-forward
Stackable No
Количество портов 10/100BaseTX (RJ45) 8
MAC-адреса 8192
Switch fabric capacity 5.6
Forwarding rate 4.2
Поддержка массового хранения 294
Спецификация принтера 44
Технические параметры Black mat

Нет дополнительных товаров для TP-LINK TL-SL2210 Smart Switch, 8x10/100Mbps, 1xCombo Gigabit (RJ45/SFP)

TOP

TP-LINK 3G/3.75G беспроводной N рутер, 10,100 Mbit/s, 802.11b/g, 11/150 Mbit/s, 2.4 GHz, DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM, 3 dBi 26,40 €

Код производителя: TP-LINK TL-MR3220
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 0-3 рабочих дня

TP-LINK 300Mbps беспроводной N рутер, 10,100 Mbit/s, 2.4 - 2.4835 GHz, 300 Gbit/s, беспроводной, RJ-45, DoS, DDoS, NAT 19,20 €

Код производителя: TP-LINK TL-WR841N
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 1-5 рабочих дней

TP-LINK 300Mbps беспроводной N рутер, 2.4 - 2.4835 GHz, DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM, 300 Gbit/s, 270/243/216/162/108/81/54/27 Mbps, беспроводной, 2x omni 25,20 €

Код производителя: TP-LINK TL-WR841ND
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 0-3 рабочих дня

TP-LINK TL-WPS510U беспроводной Print Server, 1xUSB, WiFi 802.11b/g 56 €

Код производителя: TP-LINK TL-WPS510U
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


TP-LINK TL-SG1048 Switch Rack 48x10/100/1000Mbps 316 €

Код производителя: TP-LINK TL-SG1048
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


TP-LINK 2.4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna, 11b/g/n, -10 - 60 °C, 10 - 90 %, -40 - 80 °C, 5 - 90 % 6,60 €

Код производителя: TP-LINK TL-ANT2408CL
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 0-3 рабочих дня

TP-LINK TL-WR1043ND беспроводной 802.11n/450Mbps 3T3R рутер 4xGigabit, 1xWAN, 1xUSB 43,80 €

Код производителя: TP-LINK TL-WR1043ND
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


TP-LINK TL-PS110U print server 1xUSB, 1xRJ-45 37,10 €

Код производителя: TP-LINK TL-PS110U
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


TP-LINK 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch, 0.1 Gbit/s, 10/100 Mbps, 1 Gbit/s, 1000 entries, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Unmanaged 8,60 €

Код производителя: TP-LINK TL-SF1005D
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 1-5 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться