По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Gembird Światłowód LC-LC Duplex MM 50/125 OM2 1M

Gembird Światłowód LC-LC Duplex MM 50/125...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 5 шт
Срок доставки: 3-10 рабочих дней

 

Способы доставки

10,50 €

Производитель: Gembird
Код производителя: CFO-LCLC-OM2-1M
EAN:
  • 8716309073226
Гарантия: 24 месяца


Габариты - Waga netto: 20 g
Тип Cable
Цвет Orange
Описание - Duplex multimode fibre optic cable (50/125 OM2) - Perfect for high speed data transfer with minimum signal loss - Integrated LC/LC-connectors for an easy and reliable connection
Длинна кабеля 1
Другие особенности - Struktura: 50/125 m (OM2)- Tłumienność:
Использование Fiber
Technical specifications Type: Duplex Multimode Fibre: 50/125 m (OM2)  Connectors: LC to LC Cable length: 1 m Net weight: 20 g Insertion loss: 30 dB Insert–pull test (1000 times)
Передача Duplex
Fiber type Multi-mode
Connectors #1 LC
Connectors #2 LC

Gembird Światłowód LC-LC Duplex MM 50/125 OM2 1M


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться