По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Gembird fibre optic patchcable LC-ST duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 1m

Gembird fibre optic patchcable LC-ST duplex...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
08.04.2017

7,30 €

Производитель: Gembird
Код производителя: CFO-LCST-OM2-1M
EAN:
  • 8716309073189
Гарантия: 24 месяца


Габариты 1
Additional Information Perfect for high speed data transfer with minimum signal loss
Net weight 0.032
1 Тип штепселя LC duplex
2 Тип штепселя ST duplex
Тип проводки multimode fibre-optic cable 50/125 (OM2)
Максимальная передач does not concern
Технические параметры Orange

Нет дополнительных товаров для Gembird fibre optic patchcable LC-ST duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 1m

TOP

Gembird UTP solid cable, cat. 5e, 305m, blue 79 €

Код производителя: Gembird UPC-5004E-SO-BLUE
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Gembird UTP solid серый кабель, cat. 5E, AWG 24 CCA, 1000 ft 40,70 €

Код производителя: Gembird UPC-5004E-SOL
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 0.5m, чёрный 0,70 €

Код производителя: Gembird PP12-0.5M/BK
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird PATCH кабель CAT5E UTP 1.5M/PP12-1.5M 0,90 €

Код производителя: Gembird
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 1-5 рабочих дней

Gembird PATCH кабель CAT5E UTP 1M/PP12-1M 0,80 €

Код производителя: Gembird PP12-1M
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 1-5 рабочих дней

Gembird patchcord RJ45, cat. 6, FTP, 20m, серый 9,50 €

Код производителя: Gembird PP6-20M
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 1m, blue 0,80 €

Код производителя: Gembird PP12-1M/B
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 2m, blue 0,90 €

Код производителя: Gembird PP12-2M/B
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 1m, чёрный 0,80 €

Код производителя: Gembird PP12-1M/BK
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 0.5m, жёлтый 0,70 €

Код производителя: Gembird PP12-0.5M/Y
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться