По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 1m

Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
25.10.2017

7,10 €

Производитель: Gembird
Код производителя: CFO-SCSC-OM2-1M
EAN:
  • 8716309073127
Гарантия: 24 месяца


Габариты 1
Additional Information Perfect for high speed data transfer with minimum signal loss
Net weight 0.032
1 Тип штепселя SC duplex
2 Тип штепселя SC duplex
Тип проводки multimode fibre-optic cable 50/125 (OM2)
Максимальная передач does not concern
Технические параметры Orange

Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 1m

TOP

-52%

СРАЗУ НА СКЛАДЕ! Gembird kaabel SATA X2 15CM / CC-SATA-PSY -52% 1,19 € 2,50 €

Код производителя: Gembird CC-SATA-PSY
На складе OX.ee в Таллине: 1 шт

Срок доставки: 0-1 рабочий день

-50%

СРАЗУ НА СКЛАДЕ! Gembird USB Micro AM-MBM5P EASY-USB 30cm -50% 1 € 2 €

Код производителя: Gembird CC-MUSB2D-0.3M
На складе OX.ee в Таллине: 3 шт

Срок доставки: 0-1 рабочий день

-33%

СРАЗУ НА СКЛАДЕ! Gembird Serial ATA III 50cm data кабель SATA -33% 0,40 € 0,60 €

Код производителя: Gembird CC-SATA-DATA90
На складе OX.ee в Таллине: 2 шт

Срок доставки: 0-1 рабочий день

Gembird HDMI V1.4 male-male кабель с gold-plated connectors 20m, bulk package 27,40 €

Код производителя: Gembird CC-HDMI4-20M
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird Serial ATA III 50cm data кабель с 90 degree bent connector 0,50 €

Код производителя: Gembird CC-SATA-DATA90
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird Serial ATA 15 cm power кабель 0,50 €

Код производителя: Gembird CC-SATA-PS
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird UTP solid кабель, cat. 5, CCA 305m (roll), серый 26,80 €

Код производителя: Gembird UPC-5004E-SOL
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird audio кабель JACK 3.5mm M/JACK 3.5mm F 5M, gold 1,60 €

Код производителя: Gembird CCA-421S-5M
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird audio кабель JACK 3.5mm M/JACK 3.5mm F 1,5M 0,70 €

Код производителя: Gembird CCA-423
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird power адаптер cord C14 male -> schuko female 2,90 €

Код производителя: Gembird PC-SFC14M-01
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться