По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 1m

Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 20+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

7,10 €

Производитель: Gembird
Код производителя: CFO-SCSC-OM2-1M
EAN:
  • 8716309073127
Гарантия: 24 месяца


Дополнительное описание * Duplex multimode fibre optic cable (50/125 OM2) * Perfect for high speed data transfer with minimum signal loss * Integrated SC/SC-connectors for an easy and reliable connection

Нет дополнительных товаров для Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 1m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться