По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 1m

Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 5+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

7,20 €

Производитель: Gembird
Код производителя: CFO-SCSC-OM2-1M
EAN:
  • 8716309073127
Гарантия: 24 месяца


Габариты 1
Additional Information Perfect for high speed data transfer with minimum signal loss
Net weight 0.032
1 Тип штепселя SC duplex
2 Тип штепселя SC duplex
Тип проводки multimode fibre-optic cable 50/125 (OM2)
Максимальная передач does not concern
Технические параметры Orange

Нет дополнительных товаров для Gembird fibre optic patchcable SC-SC duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 1m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться