По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Gembird fibre optic patchcable ST-SC duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 1m

Gembird fibre optic patchcable ST-SC duplex...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
01.04.2017

7,30 €

Производитель: Gembird
Код производителя: CFO-STSC-OM2-1M
EAN:
  • 8716309073165
Гарантия: 24 месяца


Габариты 1
Additional Information Perfect for high speed data transfer with minimum signal loss
Net weight 0.036
1 Тип штепселя ST duplex
2 Тип штепселя SC duplex
Тип проводки multimode fibre-optic cable 50/125 (OM2)
Максимальная передач does not concern
Технические параметры Orange

Gembird fibre optic patchcable ST-SC duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 1m

TOP

Gembird UTP solid cable, cat. 5e, 305m, blue 54 €

Код производителя: Gembird UPC-5004E-SO-BLUE
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 0.5m, чёрный 0,50 €

Код производителя: Gembird PP12-0.5M/BK
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 1m, blue 0,60 €

Код производителя: Gembird PP12-1M/B
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat. 6, FTP, 20m, серый 7,80 €

Код производителя: Gembird PP6-20M
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 0.5m, жёлтый 0,50 €

Код производителя: Gembird PP12-0.5M/Y
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 0.5m, зелёный 0,50 €

Код производителя: Gembird PP12-0.5M/G
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 1m, красный 0,60 €

Код производителя: Gembird PP12-1M/R
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 2m, красный 0,70 €

Код производителя: Gembird PP12-2M/R
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 2m, жёлтый 0,70 €

Код производителя: Gembird PP12-2M/Y
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Gembird patchcord RJ45, cat.5e, UTP, 1m, оранжевый 0,60 €

Код производителя: Gembird PP12-1M/O
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться