По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 170728 - выбор блоков питания RUS
  • 170728 - выбор видеокарт RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Assmann/Digitus LWL Patchk., ST/SC MM, OM2, 3m

Assmann/Digitus LWL Patchk., ST/SC MM, OM2...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
17.08.2017

10,80 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DK-2512-03
EAN:
  • 4016032248620
Гарантия: 180 месяцев


Описание
DIGITUS LWL Patchkabel, ST zu SC Multimode, OM2, 50/125 µ, Duplex Länge 3m

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus LWL Patchk., ST/SC MM, OM2, 3m

TOP

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM 1m, OM3 10,60 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2533-01/3
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/SC MM 1m, OM3 9,10 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2532-01/3
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 1m 10,80 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2933-01
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Modulares Patch Panel, 24-Port 16,10 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-91412
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM 2m, OM3 10,70 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2533-02/3
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., SC/SC OS2,SM 2m 11,10 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2922-02
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/ST MM, OM1, 5m 11,80 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2631-05
Под заказ. На складе партнёра: 19.09.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LC Fiber Pigtail, SM, OS2, 2m 26,90 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-29332-02
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 3m 11,80 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2933-03
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM 7m, OM3 13,60 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2533-07/3
Под заказ. На складе партнёра: 22.08.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться