По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LENOVO IBM 40GBASE-SR4 QSFP+, QSFP, SR, 40GBASE-SR4, Multi-mode, 50/125, 62.5/125, 0 - 70

LENOVO IBM 40GBASE-SR4 QSFP+, QSFP, SR...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 2 шт
Срок доставки: 3-14 рабочих дней

 

Способы доставки

2 208 €

Производитель: LENOVO
Код производителя: 49Y7884
Гарантия: 12 месяцев


Описание
IBM 40GBASE-SR4 QSFP+. Interface type: QSFP, SFP transceiver type: SR, Cabling технология: 40GBASE-SR4. кабель type: Multi-mode, Fiber кабель diameters supported: 50/125, 62.5/125. Certification: MSA

While 40Gb Ethernet is an emerging технология, there are many options. To increase the number of available 10Gb ports, use QSFP+ DAC Break Out Cables to split out each 40Gb port and connect up to four 10Gb SFP+ external ports.

Нет дополнительных товаров для LENOVO IBM 40GBASE-SR4 QSFP+, QSFP, SR, 40GBASE-SR4, Multi-mode, 50/125, 62.5/125, 0 - 70


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться