По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

MikroTik S+DA0003 10-Gigabit Ethernet SFP+ 3m direct attach кабель

MikroTik S+DA0003 10-Gigabit Ethernet SFP+...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
15.06.2017

38,30 €

Производитель: MikroTik
Код производителя: MT S+DA0003
Гарантия: 24 месяца


Габариты 3
Тип Cable
Used in: This is highly cost-effective way to connect two SFP/SFP+ devices (for example two units of CCR1036-8G-2S+) for very short distances, within racks and across adjacent racks. They provide a low cost, low power and low latency interconnect solution for 10-G

Нет дополнительных товаров для MikroTik S+DA0003 10-Gigabit Ethernet SFP+ 3m direct attach кабель

TOP

MikroTik RB951G-2HnD RouterOS L4 128MB RAM, 5xGig LAN, 1xUSB, 2.4GHz 802.11b/g/n 78 €

Код производителя: MikroTik MT RB951G-2HnD
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite2 L3, 2.4GHz 802.11b/g/n, 27dBm, 10dBi ant. CPE/ Point-to-Point 50 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-2nDr2
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite5 L3, 5GHz 802.11a/n, 27dBm, 16dBi antenna, CPE/ Point-to-Point 58 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-5nDr2
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN L5 128MB RAM, 5xLAN, 5xGig LAN, 1xSFP, LCD, 2.4GHz 119 €

Код производителя: MikroTik MT RB2011UiAS-2HnD-IN
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC (MM) 850nm 550m DDM для RB260x,RB2011x,CCRx 20 €

Код производителя: MikroTik MT S-85DLC05D
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik OmniTIK 5 PoE 5GHz 802.11a/n Outdoor AP dual-polarized Omni 2x2 MIMO 91 €

Код производителя: MikroTik MT RBOmnitikUPA-5HnD
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN L5 8xGig LAN, 1xSFP, 802.11b/g/n,PoE-IN 802.3af/at 144 €

Код производителя: MikroTik MT CRS109-8G-1S-2HnD-IN
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB1100AHx2 L6 DualCore 1GHz 2GB RAM, 13xGig LAN, Rack 19" microSD 341 €

Код производителя: MikroTik MT RB1100AHx2
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik CCR1016-12G L6 16xCore 1.2GHz 2GB RAM, 12xGig LAN, Rack 19", LCD 606 €

Код производителя: MikroTik MT CCR1016-12G
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik Groove 52HPn L3, 2.4/5GHz 802.11a/b/g/n, 27dBm, N-male, Weatherproof 55 €

Код производителя: MikroTik MT RBGroove52HPn
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться