По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

D-LINK DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, поддержка 3.3V power), DDM поддержка D-Link

D-LINK DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 1-3 рабочих дня

 

Способы доставки

23,50 €

Производитель: D-LINK
Код производителя: DEM-310GT/DD
Гарантия: 24 месяца



Нет дополнительных товаров для D-LINK DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, поддержка 3.3V power), DDM поддержка D-Link


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться