По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

D-LINK DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, поддержка 3.3V power), DDM поддержка D-Link

D-LINK DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 5 шт
Срок доставки: 1-3 рабочих дня

 

Способы доставки

24,90 €

Производитель: D-LINK
Код производителя: DEM-310GT/DD
Гарантия: 24 месяца


Гарантия 24 month(s)
Net weight 0.03 kg
Gross weight 0.04 kg

D-LINK DEM-310GT/DD, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, поддержка 3.3V power), DDM поддержка D-Link


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться