По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC / SC 5m OM3

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC / SC 5m...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

6,80 €

Производитель: DIGITUS
Код производителя: DK-2532-05/3
EAN:
  • 4016032249603
Гарантия: 24 месяца


Габариты 5
Additional Information Duplex cableLSOH cableConnector with ceramic ferruleCable diameter 3 mmSingle packed with test-reportCable type: I-VH 2G50/125µFiber class: OM3Mode: MultimodeBoot: two-color
Net weight 0.11
1 Тип штепселя LC duplex
2 Тип штепселя SC duplex
Тип проводки multimode fibre-optic cable 50/125 (OM3)
Максимальная передач 100 Gb/s
Технические параметры Turquoise

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC / SC 5m OM3


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться