По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Gembird fibre optic patchcable LC-ST duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 10m

Gembird fibre optic patchcable LC-ST duplex...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

12,60 €

Производитель: Gembird
Код производителя: CFO-LCST-OM2-10M
EAN:
  • 8716309073219
Гарантия: 24 месяца


Тип Duplex multimode fibre optic cable
Вес 150 g
Подключения LC to ST
Длинна кабеля 10 m
Условия эксплуатации -40~+80

Нет дополнительных товаров для Gembird fibre optic patchcable LC-ST duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 10m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться