По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 170728 - выбор блоков питания RUS
  • 170728 - выбор видеокарт RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM OM4,5m

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM OM4,5m

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 3 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

13,10 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DK-2533-05-4
EAN:
  • 4016032308829
Гарантия: 12 месяцев


Описание
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC Multimode OM4 — 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Länge 5m

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM OM4,5m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться