По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Level One KVM Switch LevelOne 2x HDMI/USB KVM-0290 Kabel 75 €

Код производителя: Level One KVM-0290
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne кабель KVM Switch, 2 Ports

LevelOne кабель KVM Switch, 2 Ports

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
22.12.2016

88 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: KVM-0290
Гарантия: 24 месяца


Описание
Unterstützt hohe Videoqualität — DDC2B и 1920 x 1200 Pixel/ 2-Port-USB-HDMI-KVM-Switch für Privat- и Büroanwender/ Steuerung и Verwaltung von 2 Rechnern über nur eine USB-Tastatur, Maus и einen Monitor/ Bietet Auto-Scan

Нет дополнительных товаров для LevelOne кабель KVM Switch, 2 Ports

TOP

LevelOne KVM-0422, USB, USB, VGA, 2048 x 1536, FCC, CE, Wired 74 €

Код производителя: LevelOne KVM-0422
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne KVM-0222 KVM-Switch 35,70 €

Код производителя: LevelOne KVM-0222
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 75 €

Код производителя: LevelOne GVT-0301
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 97 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GSW-0809 69 €

Код производителя: LevelOne 530809
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT FAST ETHERNET SWITCH 27,20 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LevelOne CAT.5 AUDIO/видео RECEIVER 116 €

Код производителя: LevelOne AVE-9200
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT PS/2 KVM SWITCH 170 €

Код производителя: LevelOne KVM-0811
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 43,40 €

Код производителя: LevelOne GVT-0300
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH 52 €

Код производителя: LevelOne KVM-0223
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться