По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus LWL Patchkabel, E2000/SC, 2m

Assmann/Digitus LWL Patchkabel, E2000/SC, 2m

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

78 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: AL-9E2000SC-02I-DM
EAN:
  • 4016032362562
Гарантия: 12 месяцев


Описание
E2000 Stecker: Diamond/SC Stecker: Normal, mit Keramik-Ferrule/Duplex Kabel/LSOH/Einzeln verpackt mit Messprotokoll/Singlemode 09/125 µ/Anschluss 1: E2000 (APC)/Anschluss 2: SC-Duplex (PC)/Kabeltyp: I-VH 2E9/125µ/Faser Klasse: OS2/Art: Singlemode/

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus LWL Patchkabel, E2000/SC, 2m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться