По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20170504 Josera 3=4 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus LWL Patchk.,E2000/E2000, SM 3m

Assmann/Digitus LWL Patchk., E2000 / E2000...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
06.02.2017

118 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: AL-9E2000-03I-DM
EAN:
  • 4016032360544
Гарантия: 12 месяцев


Описание
LWL Patchkabel, E2000 (APC) auf E2000 (APC) DIAMOND, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Länge 3 m, LSOH

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus LWL Patchk.,E2000/E2000, SM 3m

TOP

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/SC OS2,SM 3m 11,50 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2932-03
Кол-во на складе партнёра: 03.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM 1m, OM3 10,60 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2533-01/3
Кол-во на складе партнёра: 03.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC OS2,SM 1m 10,80 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2933-01
Кол-во на складе партнёра: 03.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Modulares Patch Panel, 24-Port 16,70 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-91412
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM 2m, OM3 10,80 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2533-02/3
Кол-во на складе партнёра: 03.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., SC/SC OS2,SM 2m 11,10 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2922-02
Кол-во на складе партнёра: 03.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., ST/SC MM, OM2, 3m 10,80 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2512-03
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/ST MM, OM1, 5m 11,80 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2631-05
Кол-во на складе партнёра: 20.06.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/LC MM 7m, OM3 13,90 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2533-07/3
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchk., LC/ST MM 2m, OM3 11,20 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2531-02/3
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться