По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 170728 - выбор блоков питания RUS
  • 170728 - выбор видеокарт RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Блок питания LENOVO SysX 550W High Efficiency Platinum 00KA094 194 €

Код производителя: LENOVO 00KA094
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


LENOVO SystemX 550W High Efficient Platinum AC Блок питания 00KA094

LENOVO SystemX 550W High Efficient Platinum...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
29.04.2017

114 €

Производитель: LENOVO
Код производителя: 00KA094
EAN:
  • 883436630191
Гарантия: 12 месяцев



Нет дополнительных товаров для LENOVO SystemX 550W High Efficient Platinum AC Блок питания 00KA094

TOP

LENOVO IBM 39Y7917, 2.8 m, 250 V, 10 A 19,10 €

Код производителя: LENOVO 39Y7917
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LENOVO IBM 42D0501, PCIe, 8 Gbit/s, 5.5 W, Windows XP Professional x64, Windows Server 2003 x64,Windows Server 2008, FCP-3-SCSI, FC-Tape (FCP-2) 648 €

Код производителя: LENOVO 42D0501
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LENOVO IBM 46M0902, 24 x, 16 x, 8 x, 8 x, 6 x, 6 x 139 €

Код производителя: LENOVO 46M0902
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


LENOVO IBM e-ServicePac On-Site Repair 1 year 5x9x4 PC819 228 €

Код производителя: LENOVO 51J8570
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


LENOVO IBM QLogic QLE2562 Fiber Channel Host Bus адаптер, PCIe, Fiber, 8 Gbit/s, 167 mm, 25 mm, 64 mm 886 €

Код производителя: LENOVO 42D0510
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LENOVO IBM VMware vCenter Standard 1-year 1 Server @ 9x5 448 €

Код производителя: LENOVO 71Y2797
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


LENOVO 67Y2624, Serial 70 €

Код производителя: LENOVO 67Y2624
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LENOVO IBM 81Y1622, SFP, SFP, Single-mode 214 €

Код производителя: LENOVO 81Y1622
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


LENOVO IBM IMM Advanced Upgrade, IBM System x IBM BladeCenter, 4690 Operating System V6 Microsoft Windows Server 2008 Foundation 311 €

Код производителя: LENOVO 90Y3901
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


LENOVO IBM X520 Dual Port 10GbE SFP+, Wired, Fiber, SFP+, Intel X520, 10, 100, 1000, 10000 454 €

Код производителя: LENOVO 49Y7960
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться