По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

HPE HP 1920-24G Switch HP 1920-24G Switch EU en

HPE HP 1920-24G Switch HP 1920-24G Switch EU...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
19.10.2017

394 €

Производитель: HPE
Код производителя: JG924A#ABB
EAN:
  • 888182477090
Гарантия: 12 месяцев


Тип HP 1920-24G Switch
Вес 2.250 Kg
Интерфейс 24 RJ-45 auto-negotiating 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T)4 SFP 1000 Mbps portsSupports a maximum of 24 autosensing 10/100/1000 ports plus 4 1000BASE-X SFP ports, or a combin
Содержимое упаковки HP 1920-24G Switchpower cordrack-mount kitconsole cabledocumentation set
Питание 100-240 VAC, 50/60 Hz
Безопасность UL 60950; IEC 60950-1; EN 60950-1; CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-03
Данные товара link
Дополнительные свойства Simplifies Network Deployment and Management for Small OrganizationsKeeps Your Business up and Running and ProtectedDelivers Improved Performance, While Lowering the Total Cost of Ownership
Таблица MAC-адресов 8 K
Буфер 4 MB
Скорость передачи 100 Mb Latency: < 5 µs1000 Mb Latency: < 5 µsThroughput: up to 41.7 Mpps (64-byte packets)Routing/Switching capacity: 56 Gbps
Зеркалирование Port mirroring: enables traffic on a port to be simultaneously sent to a network analyzer for monitoring
Гарантия 3 years
Ширина 440 mm
Длина 173 mm
Высота 44 mm

HPE HP 1920-24G Switch HP 1920-24G Switch EU en

TOP

HPE HP 1920-24G-PoE+ (180W) Switch HP 1920-24G-PoE+ (180W) Switch EU en 785 €

Код производителя: HPE JG925A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HPE OfficeConnect 1920-8G-PoE+ (180 W) Switch 378 €

Код производителя: HPE JG922A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port 74 €

Код производителя: HPE J4858C
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port 114 €

Код производителя: HPE J4859C
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HPE HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 0.6, 0 - 70 204 €

Код производителя: HPE J9150A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HPE HP X132 10G SFP+, 1000Base-T, LC, Full, Wired, Single-mode, 9/125 325 €

Код производителя: HPE J9151A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HPE OfficeConnect 1820-24G Switch 189 €

Код производителя: HPE J9980A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HPE HP A5500 Erweiterungsmodul 441 €

Код производителя: HPE JD360B
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HPE HP X111 100 MB LC FX SFP, SFP, LC, IEEE 802.3u, Multi-mode, Full, Half, HP 2620 HP 3800 171 €

Код производителя: HPE J9054C
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X130 10G XFP LC SR Transceiver JD117 1 744 €

Код производителя: HPE JD117B
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться