По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20170504 Josera 3=4 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Intellinet Network Solutions Intellinet Fiber optic patch кабель ST-LC duplex 1m 50/125 OM3 multimode

Intellinet Network Solutions Intellinet...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 5+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

9,80 €

Производитель: Intellinet Network Solutions
Код производителя: 305809
EAN:
  • 8057685305809
Гарантия: 36 месяцев


Габариты 1
1 Тип штепселя ST duplex
2 Тип штепселя LC duplex
Тип проводки multimode fibre-optic cable 50/125 (OM3)
Максимальная передач 10
Технические параметры Green

Нет дополнительных товаров для Intellinet Network Solutions Intellinet Fiber optic patch кабель ST-LC duplex 1m 50/125 OM3 multimode


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться