По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 170728 - выбор блоков питания RUS
  • 170728 - выбор видеокарт RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Equip fibre optic patchcable LC-LC duplex MM 50/125 OM3 LSOH 0.5m

Equip fibre optic patchcable LC-LC duplex MM...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

7,70 €

Производитель: Equip
Код производителя: 255419
EAN:
  • 4015867170489
Гарантия: 24 месяца


Габариты 50
1 Тип штепселя LC duplex
2 Тип штепселя LC duplex
Тип проводки multimode fibre-optic cable 50/125 (OM3)
Максимальная передач 10
Технические параметры turquoise

Нет дополнительных товаров для Equip fibre optic patchcable LC-LC duplex MM 50/125 OM3 LSOH 0.5m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться