По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

HPE HP 1620-48G Switch

HPE HP 1620-48G Switch

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
25.10.2017

417 €

Производитель: Undefined
Код производителя: JG914A#ABB
EAN:
  • 888182458495
Гарантия: 12 месяцев


Тип HP 1620-48G Switch
Вес 3.300 Kg
Интерфейс 48 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T); Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX: half or full; 1000BASE-T: full only
Содержимое упаковки HP 1620-48G SwitchQuick Start GuideConsole port cable
Питание 100-240 VAC, 50/60 Hz
Безопасность IEC 60950-1; EN 60950-1; CSA 22.2 60950-1; UL 60950-1 2nd Edition
Дополнительные свойства Simple Deployment and ManagementEnhance Network PerformancePeace of Mind
Таблица MAC-адресов 16 K
Буфер 12 MB
Скорость передачи 100 Mb Latency: < 7 µs1000 Mb Latency: < 5 µsThroughput: up to 71.4 MppsSwitching capacity: 96 Gbps
Зеркалирование Port mirroring: enables traffic on a port to be simultaneously sent to a network analyzer for monitoring
Поддержка VLAN VLAN support and tagging supports IEEE 802.1Q with 4096 simultaneous VLAN IDs.
Гарантия 3 years
Ширина 440 mm
Длина 238 mm
Высота 44 mm

HPE HP 1620-48G Switch

TOP

HPE Hewlett Packard Enterprise HP 1920-24G-POE+ (180W) SWITCH 869 €

Код производителя: Undefined JG925A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port 77 €

Код производителя: Undefined J4858C
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port 108 €

Код производителя: Undefined J4859C
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 0.6, 0 - 70 199 €

Код производителя: Undefined J9150A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HPE HP X132 10G SFP+, 1000Base-T, LC, Full, Wired, Single-mode, 9/125 321 €

Код производителя: Undefined J9151A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HPE OfficeConnect 1820-24G Switch 189 €

Код производителя: Undefined J9980A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HPE HP X111 100 MB LC FX SFP, SFP, LC, IEEE 802.3u, Multi-mode, Full, Half, HP 2620 HP 3800 171 €

Код производителя: Undefined J9054C
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X130 10G XFP LC SR Transceiver JD117 663 €

Код производителя: Undefined JD117B
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HPE X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVER 204 €

Код производителя: Undefined JD092B
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HP 3800, 0.5, чёрный 240 €

Код производителя: Undefined J9578A
Под заказ. На складе партнёра: 29.12.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться