По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

HP 103 Instant 802.11n (WW) AP 339 €

Код производителя: HPE JL188A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 103 Instant 802.11n (WW) AP JL188

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 103 Instant...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
30.09.2016

281 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: JL188A
EAN:
  • 889296882848
Гарантия: 12 месяцев



Нет дополнительных товаров для HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 103 Instant 802.11n (WW) AP JL188

TOP

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port 74 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4858C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port 129 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4859C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1920-24G-POE+ (180W) SWITCH 421 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG925A
Кол-во на складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 0.6, 0 - 70 296 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9150A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC LRM Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 3000 m 538 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9152A
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+, 1000Base-T, LC, Full, Wired, Single-mode, 9/125 473 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9151A
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X311, 100 - 240, 50 - 60, 3 - 6, Active, PC/server, серебристый 420 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9581A
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J8177C SFP-Transceiver 1x RJ45 1000Base-T Port 157 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J8177C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP E2915-8G-PoE Switch E2915 Switch series, 8000 entries, 15.95 x 9 x 4.45 mm, 11 W, 100 - 240 V, -40 - 70 °C, 0 - 45 °C 1 089 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9562A
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP A5500/A5120 2-port 10GbE SFP+ Module Switch SFP+ модуля 1 022 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD368B
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться