По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Gembird fibre optic patchcable LC-LC duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 2m

Gembird fibre optic patchcable LC-LC duplex...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 20+ шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

7,70 €

Производитель: Gembird
Код производителя: CFO-LCLC-OM2-2M
EAN:
  • 8716309073233
Гарантия: 24 месяца


Сайт производителя link
Объём упаковки 0.0003579
Вес нетто (кг) 0.034
Вес брутто (кг) 0.045
Описание
  • Duplex multimode fibre optic cable (50/125 OM2)
  • Perfect for high speed data transfer with minimum signal loss
  • Integrated LC/LC-connectors for an easy and reliable connection
  • Тип товара Cables
    Length (m) 2
    Shipping box quantity 150
    Full Description Line Length 2 m

    Нет дополнительных товаров для Gembird fibre optic patchcable LC-LC duplex MM 50/125 OM2 оранжевый 2m


    В вашей корзине:
    нет товаров

    Способы оплаты

    Swedbank SEB Danske Bank

    Nordea CC

    ЗАКАЗОВ
    ЗАКАЗОВ

    Войти на OX.ee

    Электронная почта: Пароль:

    Забыли пароль?

     

    Зарегистрироваться