По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

D-LINK DAP-1360U, 802.11n беспроводной N300 multimode рутер, 802.11b/g/n compatible, up to 300Mbps data transfer rate, 1 WAN port 10/100BASE-TX Fast Ethernet, 4 LAN ports 10/100BASE-TX Fast Ethernet, 5dBi Gain detachable omni-directional antenna with RP-SMA connector, Operate as an access point, беспроводной рутер, WDS, “Wi-Fi Client” function: operates as беспроводной network repeater. 64-bit WEP encryption, WPA, WPA2, MAC address filtering, WMM, WPS, NAT, Firewall, Virtual server (in рутер mode only), Web-based configuration, Telnet D-Link

D-LINK DAP-1360U, 802.11n беспроводной N300...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 5 шт
Срок доставки: 1-3 рабочих дня

 

Способы доставки

23,50 €

Производитель: D-LINK
Код производителя: DAP-1360U
Гарантия: 24 месяца



Нет дополнительных товаров для D-LINK DAP-1360U, 802.11n беспроводной N300 multimode рутер, 802.11b/g/n compatible, up to 300Mbps data transfer rate, 1 WAN port 10/100BASE-TX Fast Ethernet, 4 LAN ports 10/100BASE-TX Fast Ethernet, 5dBi Gain detachable omni-directional antenna with RP-SMA connector, Operate as an access point, беспроводной рутер, WDS, “Wi-Fi Client” function: operates as беспроводной network repeater. 64-bit WEP encryption, WPA, WPA2, MAC address filtering, WMM, WPS, NAT, Firewall, Virtual server (in рутер mode only), Web-based configuration, Telnet D-Link


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться