По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Assmann/Digitus LWL Patchk., ST/ST MM 3m, OM3

Assmann/Digitus LWL Patchk., ST/ST MM 3m...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 3 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

17 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DK-2511-03/3
EAN:
  • 4016032248293
Гарантия: 180 месяцев


Описание
DIGITUS LWL Patchkabel, ST zu ST Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 3m, Klasse OM3

Assmann/Digitus LWL Patchk., ST/ST MM 3m, OM3


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться