По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Qoltec кабель USB 3.1 type C / USB 3.0 AM | 1,0m

Qoltec кабель USB 3.1 type C / USB 3.0 AM |...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
01.11.2017

5,70 €

Производитель: Qoltec
Код производителя: 50500
EAN:
  • 5901878505008
Гарантия: 24 месяца


Длинна кабеля 1
Additional Information Standard: USBCable: 1,0mType: USB 3.1 typC / USB 3.0 AMtype package: Polybag
More info Description
USB plugs 1x male USB C-type1x USB 3.0
Gold plated plugs No

Qoltec кабель USB 3.1 type C / USB 3.0 AM | 1,0m

TOP

Qoltec адаптер кабель 20cm POWER MOLEX/2xSATA 2,20 €

Код производителя: Qoltec 27618
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec SATA кабель splitter SATA to xSATA F/2*F 50cm 3 €

Код производителя: Qoltec 27617
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec кабель DisplayPort v1.2 / HDMI | 4Kx2K | 1m 14,50 €

Код производителя: Qoltec 50435
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec кабель DisplayPort v1.1 male | HDMI male | 1080p | 3m 11,40 €

Код производителя: Qoltec 50442
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec кабель USB 3.1 type C male | USB 3.0 A male | 1.8m 7 €

Код производителя: Qoltec 50493
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec адаптер USB 3.1 type C male | micro USB 2.0 B female 6,30 €

Код производителя: Qoltec 50478
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Zippers | nylon | 3.6*250mm | UV 3,60 €

Код производителя: Qoltec 56005
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec Optic Patchcord SC/APC-SC/APC | Singlemode | 9/125 | G652D | Simplex | 5m 4 €

Код производителя: Qoltec 54284
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec адаптер HDMI A male | HDMI A female | angle 2,60 €

Код производителя: Qoltec 50529
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Qoltec SATA кабель splitter SATA to 2xSATA F/2*F 20cm 3,10 €

Код производителя: Qoltec 27616
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться