По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus ST/ST Simplex Kupplung, Multim

Assmann/Digitus ST/ST Simplex Kupplung...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
08.12.2016

3 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DN-96002-1
EAN:
  • 4016032266471
Гарантия: 12 месяцев


Описание
DIGITUS ST / ST Simplex Kupplung, Zirkonia Keramikhülse, Metallgehäuse,, schwarze Kappen, Multimode

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus ST/ST Simplex Kupplung, Multim

TOP

Assmann/Digitus LWL Singlem.Patchk.,LC/SC,3m 12,10 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2932-03
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchkabel, SC/SC,2m 18,10 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2522-02
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL OM 3 Patchkabel, LC/SC,1m 10,50 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2532-01/3
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Singlem.Patchk.,LC/LC,1m 10,60 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2933-01
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Modulares Patch Panel, 24-Port 23,20 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-91412
Кол-во на складе партнёра: 23.12.2016 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Singlem.Patchk.,SC/SC,2m 11,30 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2922-02
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchkabel, ST/SC,3m 11,20 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2512-03
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Patchkabel, LC/ST,5m 11,90 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2631-05
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LC Fiber PigTail,Simplex,2m 26,40 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-29332-02
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus LWL Singlem.Patchk.,LC/LC,3m 11,80 €

Код производителя: Assmann/Digitus DK-2933-03
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться